Цитата:
Сообщение от Arisha
И все то Выучил стандарт и все понял 
|
Оля,да ни чего не понять, если не знать, что именно надо понимать.
Цитата:
Сообщение от Arisha
Зачем же тогда Елена Владимировна так старательно писала комментарий к стандарту "Окрас. Шерстный покров", зря старалась выходит...
|
Оля, а много кто туда заходил и понял? Я не уверена в этом, ты это и сама понимаешь.
Цитата:
Сообщение от Arisha
А зачем тогда говорить о породном типе, когда все так просто - прочитал несколько страничек стандарта и все понял.
Выходит, что заводчики, с упорством, достойным лучшего применения, получающие засененых собак стандарта не читали?
|
Читать то читали, но...