Цитата:
Сообщение от Елена
вот я про то же...судья должен быть СУДЬЁЙ ,а не наёмным работником в угоду нанимателю...а то ,потом ,не пригласят 
|
Лена, так и заводчик должен знать и понимать стандарт своей породы. Эксперта могут потом не пригласить, а заводчик то останется...