Цитата:
Сообщение от цархана
Оля, а много кто туда заходил и понял? Я не уверена в этом, ты это и сама понимаешь. 
|
Наташа, но я не мечу в породники, более того, я и не заводчик в том понимании, который сейчас используется - придет мне в голову повязать свою собаку, я не буду сама подыскивать ей пару, я пойду привычным путем - к кому укажут, к тому и поеду. И ты это прекрасно знаешь.
Собаководство не является моей профессией.