Цитата:
Сообщение от Arisha
Наташа, но я не мечу в породники, более того, я и не заводчик в том понимании, который сейчас используется - придет мне в голову повязать свою собаку, я не буду сама подыскивать ей пару, я пойду привычным путем - к кому укажут, к тому и поеду. И ты это прекрасно знаешь.
Собаководство не является моей профессией.
|
Оля, я не это имела ввиду. Ты же знаешь стандарт породы и давно, понимаешь его, ведь так? Так.

Про это я и мела ввиду.