Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Почему-то всё негодование на всепородки. А что, на моно всегда всё гладко? С сырыми брылями собаки не получают титулы? Может здесь тоже "потом не пригласят"?
|
Может и так

А может потому, что судья про породный тип не знает, не видел, а судит из общих анатомический соображений.
Что хуже, неизвестно.