Цитата:
Сообщение от цархана
Оля, я не это имела ввиду. Ты же знаешь стандарт породы и давно, понимаешь его, ведь так? Так.  Про это я и мела ввиду. 
|
Наташа, я же про то, что человек может себе позволить быть профаном, но тогда не лезь в оценку экстерьера собаки и, тем более,
не лезь в племенное разведение.
Хочешь заниматься племенным разведением, отяготи свою голову многими знаниями, а не поверхностной информацией.
Нет ничего хуже дилетанта, многими знаниями не отягощенного, многие подводные камни не видящего.