Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 15:07   #429
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Москва стадион Динамо 1997

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
И это тоже должно быть, вроде как в FCI стремимся.
Марина, шоу - выставки были, есть и будут. это нормально. А есть монопородные выставки, вот они то и должны показывать состояние поголовья в городе - региона - клубе, они то и должны быть зоотехническим мероприятием, определяющим дальнейшую политику в разведение, показывающее и хорошее, и плохое. А шоу на монке- шарики - бантики- цветуёчки это вторично, это потом, если силы останутся.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (04.09.2015), Елена (06.09.2015), Марина и Конрад (04.09.2015)