Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
И это тоже должно быть, вроде как в FCI стремимся.
|
Марина, шоу - выставки были, есть и будут. это нормально. А есть монопородные выставки, вот они то и должны показывать состояние поголовья в городе - региона - клубе, они то и должны быть зоотехническим мероприятием, определяющим дальнейшую политику в разведение, показывающее и хорошее, и плохое. А шоу на монке- шарики - бантики- цветуёчки это вторично, это потом, если силы останутся.