Re: Этика владельца кобеля
Arisha,Кажется, поэтому и задаю вопрос - насколько это этично и этично ли вообще.
А еще мне кажется (но это мое личное мнение и я его никому не навязываю), что если тебе не нравится по какой то причине сука, то не вяжи ее своим кобелем! А то получается сука не нравится, а денюшков хочется.
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю!
|