Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2015, 04:11   #439
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Москва стадион Динамо 1997

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад;70711А
почему не судит моно Елена Владимировна?
Какие моно, Марина, ты имеешь в виду?
Если националку, то Елена Владимировна не имеет право судить националку, потому что она является начальником клуба, который является организатором националки.
НКП не может быть организатором выставки, таково положение РКФ о монопородных выставках. Увы.....
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (06.09.2015), Елена (06.09.2015), Титова Полина (06.09.2015)