Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
В прошлом году в Тверь хотели пригласить ... многие сказали, что не повезут своих собак ... Печально ...
Чего боимся-то?
|
Марина, бояться того, что собаки останутся без титулов, а ещё и низкие оценки получат чемпионы.