Цитата:
Сообщение от цархана
Ирин, я своих привезла,хотя боялась до дрожи,
|
Я помню

. Трусиха!
Я даже помню, что твоя запись началась с одной собаки)) Потом подумали и решили, что из за одной в такую даль ехать не рентабельно и добавили вторую)) Ну а потом пришли к мнению, что можно и третью в машину затолкать





Уж если ехать в Москву, то всем!