Цитата:
Сообщение от Ирина
Я помню  . Трусиха!
Я даже помню, что твоя запись началась с одной собаки)) Потом подумали и решили, что из за одной в такую даль ехать не рентабельно и добавили вторую)) Ну а потом пришли к мнению, что можно и третью в машину затолкать      Уж если ехать в Москву, то всем!
|
Да, трусиха.

Сейчас хоть руки с ногами не трясутся, как было по первости.

Хану ,с младшенькой, не получилось затолкать.