Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 00:21   #470
Женева
Местный
 
Аватар для Женева
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 5,830 раз(а) в 996 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Жили б мы в МО (или где-то рядом), так с удовольствием посещали бы все моно... а так.... Просто дорога это 10тр.
Всегда старалась попасть под экспертизу человека, кто когда-либо судил моно. Может это и не идет "в зачет" как выставка на моно. Но мнение мне всегда интересно услышать! В это году только у нас финансовый провал и мы даже в своём городе не посещали выставки....
Женева вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sis (07.09.2015), Маликов Роман (07.09.2015), Надежда (15.09.2015), Юлия72 (07.09.2015)