Жили б мы в МО (или где-то рядом), так с удовольствием посещали бы все моно...

а так.... Просто дорога это 10тр.


Всегда старалась попасть под экспертизу человека, кто когда-либо судил моно. Может это и не идет "в зачет" как выставка на моно. Но мнение мне всегда интересно услышать! В это году только у нас финансовый провал и мы даже в своём городе не посещали выставки....