Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 15:07   #522
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Выставки и всё, что с ними связано

Марина и Конрад,
Марина, а зачем переносить монку в Твери на весну? И потом на весну - это на какой месяц? Март? апрель? май?
Какая разница март - апрель или сентябрь? По погоде еще неизвестно что лучше?
А еще, Марина, я не понимаю, каким образом связано место проведения выставки с переносом сроков проведения выставки?
Я выставляла собаку в конце сентября в Сахарово. Не могу сказать, что стадион был таким уж ухоженным - и мокрого песка, и мокрых листьев там набрать было очень легко. Вообще, выставки на улице весной, зимой и осенью меня давно уже не восхищают, в межсезонье и зимой предпочитаю закрытое помещение.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NatashaZ (22.09.2015)