Марина и Конрад,
Марина, а зачем переносить монку в Твери на весну? И потом на весну - это на какой месяц? Март? апрель? май?
Какая разница март - апрель или сентябрь? По погоде еще неизвестно что лучше?
А еще, Марина, я не понимаю, каким образом связано место проведения выставки с переносом сроков проведения выставки?
Я выставляла собаку в конце сентября в Сахарово. Не могу сказать, что стадион был таким уж ухоженным - и мокрого песка, и мокрых листьев там набрать было очень легко. Вообще, выставки на улице весной, зимой и осенью меня давно уже не восхищают

, в межсезонье и зимой предпочитаю закрытое помещение.