Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 15:33   #524
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Выставки и всё, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
И, наверное, моно в любом месте - прежде всего как цель показать собак разведения именно региона, проводящего моно.
Как же ты права, Марина.
Добавлю - монка - прежде всего показ поголовья организатора монки.
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Если бы не собаки-гости (спасибо всем приехавшим и неравнодушным ), то моно бы состоялось? Набралось хотя бы 5 собак тверского разведения?
Тверские собаки точно также разъезжаются по городам и весям, как московские и питерские.
Вообще, Марина, выставочную деятельностью занимаются единицы из числа владельцев собак (свежая мысль, не правда ли).

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Приезжали питерцы, спасибо им огромное!
Захотят они ещё раз приехать, увидев отношение к себе и своим собакам, почувствовав свою "нужность"? Кто-то из организаторов сказал им доброе слово, а ведь путь не близкий проделан?
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Приезжали питерцы, спасибо им огромное!
Захотят они ещё раз приехать, увидев отношение к себе и своим собакам, почувствовав свою "нужность"? Кто-то из организаторов сказал им доброе слово, а ведь путь не близкий проделан?
Москвичи тоже приехали и существенно большим составом(это я так, для восстановления исторической справедливости). И путь от Москвы километров в 250 будет, это я по спидометру засекала.
Так вот, добрые слова, подарки, шарики - бантики, вся эта бижутерия - всего лишь дополнение к грамотному судейству и четкой организации. Хорошо, когда это есть, плохо, когда бижутерия подменяет основу.
Почему, Марина, ты полагаешь, что люди не поедут в следующий раз только из-за того, что им слова доброго не сказали.
Ты, например, не поедешь?
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NatashaZ (22.09.2015)