Цитата:
Сообщение от Arisha
Ты, например, не поедешь?
|
Я лучше в Питер махну!
Мне, наверное как и большинству, хочется праздника, что поделать, все мы люди. А с собаками в будние дни не до развлечений. Вот душа и просится получить удовольствие, порадоваться.
Честно, порадовалась и в Твери! Хорошие собаки, грамотное судейство, было слышно всё о всех собаках. И, даже расстроилась, из-за Димки.
Взять Иваново. Первое моно, собак меньше, но как-то всё было праздничнее и там нас ждали!