Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 17:16   #527
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Выставки и всё, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Ты, например, не поедешь?
Я лучше в Питер махну!
Мне, наверное как и большинству, хочется праздника, что поделать, все мы люди. А с собаками в будние дни не до развлечений. Вот душа и просится получить удовольствие, порадоваться.
Честно, порадовалась и в Твери! Хорошие собаки, грамотное судейство, было слышно всё о всех собаках. И, даже расстроилась, из-за Димки.
Взять Иваново. Первое моно, собак меньше, но как-то всё было праздничнее и там нас ждали!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена спб (30.09.2015), Титова Полина (22.09.2015)