а меня выставки больше и больше разочаровывают...за несколько лет моего пребывания на форуме то у "чемпиона" зуба нет,то яйца...что ж это за выставки и эксперты?!
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Я лучше в Питер махну!
|
Цитата:
Сообщение от Маликов Роман
Я тоже мечтаю съездить в Питер
|
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Мне, наверное как и большинству, хочется праздника
|
Праздники можно устраивать и в "другой жизни"...выставки должны быть зоотехническими мероприятиями с грамотным судейством...и при этом наплевать на обшарпанные стены и отсутствие шариков.