Re: Выставки и всё, что с ними связано
Елена, а к чему этот вопрос? Я на роль эксперта не претендую. Выставочных оценок для меня будет вполне достаточно! Хотя, когда я вязала свою голдяшку, то моей суке пересчитали зубы и осмотр был не хуже чем в ринге, т.к. кобель был супер чемпионистый. Ничего зазорного я в этом не усмотрела.
А Димке под хвост залезли не для осмотра потенциального жениха, а дабы успокоить ребёнка (для меня Полина - ребёнок, т.к. моя дочь - ровесница, и я была бы счастлива, если в такой ситуации она бы повела себя так же как и Полина стойко и достойно!). Просто показали ей, что кобель уравновешенный и с ним можно и нужно ходить на выставки, а не замыкаться от временных неудач. Показали как надо правильно показывать то, что они сами не смогли.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|