Цитата:
Сообщение от Arisha
зоотехническое мероприятие - это именно монка, именно там происходит (по крайней мере, должен происходить) смотр поголовья
|
Согласна! Только вот иногда на монке ничего не услышишь и ничего в описании своей собаки не увидишь, кроме пары скупых фраз. Едешь домой и думаешь, а зачем ездила? И выбор победителей удивил, без объяснения, и про свою собаку ничего не узнала.