Марина и Конрад,
Марина, ты, кажется, все неправильно поняла

- все, что в моем посте № 225 находится в кавычках есть
цитата!, полный текст можешь освежить в памяти, обратившись на соседний форум.
Между прочим, под этим постом № 78 в теме про выставку в Твери, из коего я взяла цитату, ты свою "спасибку" оставила

.