Цитата:
Сообщение от Arisha
все, что в моем посте № 225 находится в кавычках есть цитата!
|
Я поняла откуда цитата сразу же!

И про "грамотное судейство" могу написать и на том форуме. По этому вопросу у меня никаких претензий!
А по всему остальному моя "спасибка" в силе!