Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 15:14   #548
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Выставки и всё, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Я поняла откуда цитата сразу же! И про "грамотное судейство" могу написать и на том форуме. По этому вопросу у меня никаких претензий!
А по всему остальному моя "спасибка" в силе!
Судейство я даже не обсуждаю (у меня вообще принцип - судья всегда прав, а не нравится судья - не пишись).
Про остальное - грустно, Марина, очень грустно.
Выходит шашечки важнее ехать.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (23.09.2015)