Цитата:
Сообщение от Arisha
Тогда зачем так злобно, про шашечки то
|
Да не злобно, Боже упаси!
Всё, что я говорила, не сводится как раз к шашечкам, то бишь шарикам и хлопушкам. Разговор, по сути, об одной собаке тверского разведения на моно. Почему-то про других и другие можно, а про эту нельзя.

Я сама тверская, и мне хотелось, чтобы и Тверь запомнилась людям как и Ярославль, Москва, Посад и многие другие моно.