Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 11:37   #559
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Выставки и всё, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Вот почему я завела разговор, что в каждом регионе, где проводятся монки, должно быть представлено собственное поголовье. Тогда будет видно, если победит местная собака, что она не хуже приезжих Чемпионов. Значит в этом регионе неплохо с разведением. Это сугубо моё мнение.
Вот это я имела ввиду, сожалея. А не о шариках и бантиках разговор!
Что по мне, так и повидалась, и пообщалась, а ещё за ребёнка своего порадовалась! Дуняша заслуженно Лёльку обошла, спасибо эксперту!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена спб (30.09.2015)