Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Вот почему я завела разговор, что в каждом регионе, где проводятся монки, должно быть представлено собственное поголовье. Тогда будет видно, если победит местная собака, что она не хуже приезжих Чемпионов. Значит в этом регионе неплохо с разведением. Это сугубо моё мнение.
|
Вот это я имела ввиду, сожалея. А не о шариках и бантиках разговор!
Что по мне, так и повидалась, и пообщалась, а ещё за ребёнка своего порадовалась! Дуняша заслуженно Лёльку обошла, спасибо эксперту!