Оль, так опять ностильгируем по прошедшему, а что сейчас-то мешает вернуть и улучшить, взять под контроль разведение?
Тапками меня забросаете, наверное, а я смотрю на Питер. Там и выводки есть и Елена Павловна руководит местным разведением, собирая на зоотехнические мероприятия народ, превращая их в праздник и для людей. Не рекламирую, а вот хочется мне в Питер на монку, в том числе и по этой причине! Да и себя показать.