Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
я смотрю на Питер. Там и выводки есть и Елена Павловна руководит местным разведением, собирая на зоотехнические мероприятия народ, превращая их в праздник и для людей. Не рекламирую, а вот хочется мне в Питер на монку
|
Марина,Елена Павловна это не Питер...Питер ооооочень большой ,а Е.П. это история одного питомника,руководитель которого сплотил вокруг себя единомышленников.
Так что,вам и карты в руки.Организуйте свой питомник,соберите группу активистов и будет ВАМ праздник.