Елена, про чемпионство я уже писала, вроде бы не на этом форуме. Что для меня не показатель этот титул. Не обесцениваю его, нет! Для меня больше показатель, когда собака на каждой монке ровно титулы получает. Под любым экспертом! И не 1-2 выставки, это я про кобелей. А сразу крутой титул, а потом собаку не видно, тоже не есть хорошо. Вдруг она "развалилась"? Или титул "выстрелил", а под другими экспертами "увы да ах"?
Цитата:
Сообщение от Елена
А это чемпионство получено за дин раз или от собранных по "мелким"выставкам "крышечек"?
|
Каролинка закрыла не за раз, и "очхор" был, от породника!