Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 12:17   #564
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Выставки и всё, что с ними связано

Елена, про чемпионство я уже писала, вроде бы не на этом форуме. Что для меня не показатель этот титул. Не обесцениваю его, нет! Для меня больше показатель, когда собака на каждой монке ровно титулы получает. Под любым экспертом! И не 1-2 выставки, это я про кобелей. А сразу крутой титул, а потом собаку не видно, тоже не есть хорошо. Вдруг она "развалилась"? Или титул "выстрелил", а под другими экспертами "увы да ах"?
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
А это чемпионство получено за дин раз или от собранных по "мелким"выставкам "крышечек"?
Каролинка закрыла не за раз, и "очхор" был, от породника!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SHAHINYA555 (25.09.2015)