Цитата:
Сообщение от Елена
после критики очередной небольшой МОНКИ в дальнем городишке... так дальше пойдёт и не будут их организовывать просто из-за отсутствия вязок,так как местные щенки не пользуются спросом,потому что "очередь"за щенками к приезжим Чемпионам...
|
Елена, это не критика, а крик души, может и высокопарно ...
Меня как маму 2-х сук интересуют местные, т.к. я сама тверская и собаки мои, следовательно, такие же, хотя и вроде московского разведения, интересовали кобели, тверские кобели. Я просила организаторов вытащить их на монку, даже перечислила поимённо кто меня лично интересует. Приглашение им всем было отправлено, не более. Зачем мне ехать за тридевять земель за кровями, когда есть такие же и у нас? Только мне хотелось бы видеть этих собак, прислушаться, что говорит про них эксперт. Не это ли суть проводимых монок?