Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 13:02   #567
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Выставки и всё, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
после критики очередной небольшой МОНКИ в дальнем городишке... так дальше пойдёт и не будут их организовывать просто из-за отсутствия вязок,так как местные щенки не пользуются спросом,потому что "очередь"за щенками к приезжим Чемпионам...
Елена, это не критика, а крик души, может и высокопарно ...
Меня как маму 2-х сук интересуют местные, т.к. я сама тверская и собаки мои, следовательно, такие же, хотя и вроде московского разведения, интересовали кобели, тверские кобели. Я просила организаторов вытащить их на монку, даже перечислила поимённо кто меня лично интересует. Приглашение им всем было отправлено, не более. Зачем мне ехать за тридевять земель за кровями, когда есть такие же и у нас? Только мне хотелось бы видеть этих собак, прислушаться, что говорит про них эксперт. Не это ли суть проводимых монок?
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555 (25.09.2015), Елена спб (30.09.2015)