Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 14:03   #572
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Выставки и всё, что с ними связано

И, к разговору о шоу и зоомероприятии. Что такое Чемпионат породы? Это ведь и то, и другое! Это, по сути, тоже моно, только в других масштабах. Туда, как правило, везут собак из всех доступных регионов, чтобы показать свои достижения. Заводчики беспокоятся о том, чтобы и их щенки, разъехавшиеся в другие регионы, по возможности были представлены на Чемпионате. Почему-то туда зовут, а на моно в свой регион - нет. Чемпионат - это праздник породы! А значит и моно, даже ранга КЧК, тоже должно быть праздником и как бы отчётностью о проделанной работе в регионе за год (если моно один раз в году), путём представления собак местного разведения.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена спб (30.09.2015), Маликов Роман (24.09.2015)