Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 14:06   #574
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Выставки и всё, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
грустно...но,простые люди смотрят на ЦЕНУ,хотят по дешевле
Есть и такие, но большинство хочет здоровую собаку!
И, не такие уж дорогие наши москвичата, по сравнению со щенками других пород.
А кто хочет уж совсем за копейки, то это их проблемы. За бесценок купил, так потом и накормил.
И, не надо забывать, что москвичи - рабочие собаки. И основная масса людей берёт их не для выставок, а именно для службы.
У меня как-то состоялся разговор с местным покупателем.
- Вижу, что собаки твои хорошие, да и щенки неплохие!
- Так в чём же дело?
- Я лучше из питомника привезу! Там качество проверенное. И, из провинции как-то не престижно. Должно быть "имя" у собаки!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555 (25.09.2015), Елена спб (30.09.2015), Маликов Роман (24.09.2015)