Цитата:
Сообщение от Елена
грустно...но,простые люди смотрят на ЦЕНУ,хотят по дешевле
|
Есть и такие, но большинство хочет здоровую собаку!
И, не такие уж дорогие наши москвичата, по сравнению со щенками других пород.
А кто хочет уж совсем за копейки, то это их проблемы. За бесценок купил, так потом и накормил.
И, не надо забывать, что москвичи - рабочие собаки. И основная масса людей берёт их не для выставок, а именно для службы.
У меня как-то состоялся разговор с местным покупателем.
- Вижу, что собаки твои хорошие, да и щенки неплохие!
- Так в чём же дело?
- Я лучше из питомника привезу! Там качество проверенное. И, из провинции как-то не престижно. Должно быть "имя" у собаки!