Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 17:34   #583
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Оля, пишу про себя....мои пожелания в эксперты Головину,чтобы тестирование и семинар после рингов.....а уж шарики с самоваром я и с собой привезу.
Ну ведь бюджет выставочный из взносоа складывается,как уже открыто пишут частопосещающие выставки .что под Головину писаться не станут ....я ещё бы парочку экспертов озвучила,но знаю точно ,что под каждого из них не всякий пойдёт.
А клубу надо народ набрать....стены,зал,площ адка-это уже вторично....
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SHAHINYA555 (25.09.2015)