Re: Околовыставочные разговоры
Оля, пишу про себя....мои пожелания в эксперты Головину,чтобы тестирование и семинар после рингов.....а уж шарики с самоваром я и с собой привезу.
Ну ведь бюджет выставочный из взносоа складывается,как уже открыто пишут частопосещающие выставки .что под Головину писаться не станут ....я ещё бы парочку экспертов озвучила,но знаю точно ,что под каждого из них не всякий пойдёт.
А клубу надо народ набрать....стены,зал,площ адка-это уже вторично....
|