Цитата:
Сообщение от Елена
пишу про себя....мои пожелания в эксперты Головину,чтобы тестирование и семинар после рингов.....а уж шарики с самоваром я и с собой привезу.
|
В Сызрани же будет моно или нет? Пригласите Елену Владимировну судить. А после выставки можно будет и побеседовать, я думаю она не откажет в этом, если попросить.