Цитата:
Сообщение от цархана
Своего поголовья нет,количества нет. А это уже плохо считают. Что ещё? Нет хорошего места проведения, шарики и т. не развешиваем,конкурсы там всякие то ж желательны... банкеты проводить ещё надо бы. Встречать и проважать гостей с песнями и плясками, потом сто "спасибок" и "поздравок" сказать на форуме не забыть, а то могут и упрекнуть. Кучу подарков не забыть. Если проиграли местные собаки приезжим, то в регионе плохое разведение, а если выиграли местные, то куплено или судейство по лицам. И это не всё... И зачем это потом выслушивать? Оно мне надо?
|
Наталья, я тебя ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю!!!!
Единицы людей которые говорят СПАСИБО за праздник.