Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 23:24   #587
Татьяна Таначёва
Местный
 
Аватар для Татьяна Таначёва
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 3,711 раз(а) в 841 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Своего поголовья нет,количества нет. А это уже плохо считают. Что ещё? Нет хорошего места проведения, шарики и т. не развешиваем,конкурсы там всякие то ж желательны... банкеты проводить ещё надо бы. Встречать и проважать гостей с песнями и плясками, потом сто "спасибок" и "поздравок" сказать на форуме не забыть, а то могут и упрекнуть. Кучу подарков не забыть. Если проиграли местные собаки приезжим, то в регионе плохое разведение, а если выиграли местные, то куплено или судейство по лицам. И это не всё... И зачем это потом выслушивать? Оно мне надо?
Наталья, я тебя ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю!!!!
Единицы людей которые говорят СПАСИБО за праздник.
Татьяна Таначёва вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (26.09.2015), NatashaZ (25.09.2015), SHAHINYA555 (26.09.2015), Елена (26.09.2015)