Ну странно, правда

Татьяна, ну ты же именно так выставки и проводила, вот так с бубнами и плясками.
Со своими дипломами, с подарками, с чаепитиями, с гостями и с интересным судейством.
Мне кажется, было море благодарностей, разве не так ?
Да и Наташа, ты же вкладывала душу, волновалась, все у тебя удалось.
Я совершенно не понимаю, о чем вы ?
Разве кто-то написал вам, что-то плохое о ваших выставках?
Выставка в Твери проведена для "закрыться". Такие выставки тоже нужны.
Но мне кажется, что таких у нас в последнее время очень мало, буквально единицы.
А в основном, люди выкладываются по полной.
И что в этом плохого?
И еще, Татьяна, нам много людей говорят спасибо за праздник, совсем не единицы