Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 23:36   #588
yogi
Заблокирован
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 454 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Ну странно, правда
Татьяна, ну ты же именно так выставки и проводила, вот так с бубнами и плясками.
Со своими дипломами, с подарками, с чаепитиями, с гостями и с интересным судейством.
Мне кажется, было море благодарностей, разве не так ?

Да и Наташа, ты же вкладывала душу, волновалась, все у тебя удалось.
Я совершенно не понимаю, о чем вы ?
Разве кто-то написал вам, что-то плохое о ваших выставках?

Выставка в Твери проведена для "закрыться". Такие выставки тоже нужны.

Но мне кажется, что таких у нас в последнее время очень мало, буквально единицы.
А в основном, люди выкладываются по полной.

И что в этом плохого?

И еще, Татьяна, нам много людей говорят спасибо за праздник, совсем не единицы
yogi вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuznetsova (26.09.2015), SHAHINYA555 (26.09.2015), Алый Крон (26.09.2015), Елена спб (30.09.2015), Маликов Роман (26.09.2015), Марина и Конрад (26.09.2015)