Цитата:
Сообщение от Татьяна Таначёва
Наталья, я тебя ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю!!!!
Единицы людей которые говорят СПАСИБО за праздник.
|
Таня, я знаю как всё происходит, как ты пыталась набрать собак(до сих пор помню как я запихивала Егеря четвёртым, что бы ПК состоялось

), готовить подарки(за свой счёт!), да ,у нас нет просторных рингов, нет банкетов и т.п. Но нам этого и не надо вроде было, ведь так? Мы рады были и улице с морозом и небольшим рингом, да и как то не замечали этого. Нам важна была сама выставка, встреча и общение.