Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 00:06   #591
Елена из ЦУ
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 292 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Таня, я знаю как всё происходит, как ты пыталась набрать собак(до сих пор помню как я запихивала Егеря четвёртым, что бы ПК состоялось ), готовить подарки(за свой счёт!), да ,у нас нет просторных рингов, нет банкетов и т.п. Но нам этого и не надо вроде было, ведь так? Мы рады были и улице с морозом и небольшим рингом, да и как то не замечали этого. Нам важна была сама выставка, встреча и общение.
Наташа, если ты помнишь, на конференции мы поднимали вопрос о снижении квоты для регионов?
Так вот именно регионы проголосовали против.
Почему???
Может и не приходилось бы " запихивать Егеря четвертым, чтобы состоялось ПК "
__________________
Андреева Елена
Наш Форум mstinfo.ru
Елена из ЦУ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555 (26.09.2015), yogi (26.09.2015), Алый Крон (26.09.2015), Елена спб (30.09.2015)