Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 00:56   #595
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Елена из ЦУ Посмотреть сообщение
Наташа, если ты помнишь, на конференции мы поднимали вопрос о снижении квоты для регионов? Так вот именно регионы проголосовали против. Почему???
Я уже озвучивала и не раз своё мнение об этом. Ну ещё раз тогда его озвучу, хотя и получу кучу кое чего в свою сторону. ЧНКП стало очень много, его закрыть стало намного проще,скоро будет как с ЧР, так как самих выставок стало больше и не на одну -две, при этом ПК. Ну а если для регионов уменьшить количество для ПК, то можно смело ехать закрывать в провинцию титул, так как конкуренции не будет.Это моё мнение, я его не навязываю. Да, и ещё. В других породах наоборот увеличивают количество собак на ПК.

Цитата:
Сообщение от Елена из ЦУ Посмотреть сообщение
Может и не приходилось бы " запихивать Егеря четвертым, чтобы состоялось ПК "
Ну я могла бы его и не пихать, нашли бы ещё кого либо из местных, он уже был 26. Его писали для подстраховки, так как уже был "прокол" в Перми.
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/
Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (26.09.2015), SHAHINYA555 (26.09.2015), Елена (26.09.2015)