Цитата:
Сообщение от Елена из ЦУ
Наташа, если ты помнишь, на конференции мы поднимали вопрос о снижении квоты для регионов? Так вот именно регионы проголосовали против. Почему???
|
Я уже озвучивала и не раз своё мнение об этом. Ну ещё раз тогда его озвучу, хотя и получу кучу кое чего в свою сторону. ЧНКП стало очень много, его закрыть стало намного проще,скоро будет как с ЧР, так как самих выставок стало больше и не на одну -две, при этом ПК. Ну а если для регионов уменьшить количество для ПК, то можно смело ехать закрывать в провинцию титул, так как конкуренции не будет.Это моё мнение, я его не навязываю. Да, и ещё. В других породах наоборот увеличивают количество собак на ПК.
Цитата:
Сообщение от Елена из ЦУ
Может и не приходилось бы " запихивать Егеря четвертым, чтобы состоялось ПК "
|
Ну я могла бы его и не пихать, нашли бы ещё кого либо из местных, он уже был 26. Его писали для подстраховки, так как уже был "прокол" в Перми.