Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 01:53   #597
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Елена из ЦУ Посмотреть сообщение
Мне не понятно из-за чего сыр-бор..
Что вас ( не всех) так раздражают пресловутые шарики???
А кого они раздражают, Лена? Кто против того, чтобы и призовой фонд хорош был, и призы были, не только выигравшим ринг, но и, например, "За самый красивый хвост"?
Не надо передергивать слова -есть костяк, а есть красивости и веселье. Но второго без первого не бывает, а вот первое без второго выживает. Не так весело и приятствено, но выживает.
Замечательно, если организаторы выложились и устроили не только выставку, но и праздник. А если не получилось праздника, то зачем их пинать ногами (только не надо говорить, что этого не было в отношении организаторов тверской выставки.)
К чему эти глупые противопоставления - племенной смотр или веселье?
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (26.09.2015), Елена (26.09.2015)