Цитата:
Сообщение от Елена из ЦУ
Мне не понятно из-за чего сыр-бор..
Что вас ( не всех) так раздражают пресловутые шарики???
|
А кого они раздражают, Лена? Кто против того, чтобы и призовой фонд хорош был, и призы были, не только выигравшим ринг, но и, например, "За самый красивый хвост"?
Не надо передергивать слова -есть костяк, а есть красивости и веселье. Но второго без первого не бывает, а вот первое без второго выживает. Не так весело и приятствено, но выживает.
Замечательно, если организаторы выложились и устроили не только выставку, но и праздник. А если не получилось праздника, то зачем их пинать ногами (только не надо говорить, что этого не было в отношении организаторов тверской выставки.)
К чему эти глупые противопоставления - племенной смотр или веселье?