Цитата:
Сообщение от Arisha
Чемпион - тот, кто выиграл чемпионат, а не тот, кто посетил три десятка выставок и собрал десять крышечек.
|
Тогда, наверное, надо оставить только Чемпионат, а все остальные монки закрыть. Вот тогда уж точно будет конкуренция, большое количество выставляемых собак и будут настоящие Чемпионы.
После такого вот мнения я теперь точно уберу диплом Каролинки подальше, дабы не позориться таким чемпионством, закрытым, а не выигранным на Чемпионате. И на монки теперь с собаками ездить не буду, дабы не участвовать в "погоне за крышечками".