Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 02:59   #600
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
После такого вот мнения я теперь точно уберу диплом Каролинки подальше, дабы не позориться таким чемпионством, закрытым, а не выигранным на Чемпионате. И на монки теперь с собаками ездить не буду, дабы не участвовать в "погоне за крышечками".
Ну это личное дело каждого - ездить - не ездить, собирать - не собирать.

Нормативные документы РКФ предписывают получать ЧНКП через "сбор крышечек". Спорить с РКФ я не собираюсь, я подчиняюсь правилам, традициям и обычаям делового оборота РКФ. Но остаюсь при своем, сугубо личном мнении. Тем более, что "сбор крышечек" не является моим любимым видом спорта.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (26.09.2015)