Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
После такого вот мнения я теперь точно уберу диплом Каролинки подальше, дабы не позориться таким чемпионством, закрытым, а не выигранным на Чемпионате. И на монки теперь с собаками ездить не буду, дабы не участвовать в "погоне за крышечками".
|
Ну это личное дело каждого - ездить - не ездить, собирать - не собирать.
Нормативные документы РКФ предписывают получать ЧНКП через "сбор крышечек". Спорить с РКФ я не собираюсь, я подчиняюсь правилам, традициям и обычаям делового оборота РКФ. Но остаюсь при своем, сугубо личном мнении. Тем более, что "сбор крышечек" не является моим любимым видом спорта.