Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
А то, что монок много
|
Много то много, но большая часть за 1000км и более от нас (к примеру)
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
что растёт поголовье москвичей. Радоваться надо!
|
Конечно!
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
чем больше собак и чаще будет осмотрено на монках, тем лучше, что три эксперта не нашли, то четвёртый может обнаружить.
|