Цитата:
Сообщение от yogi
Да и Наташа, ты же вкладывала душу, волновалась, все у тебя удалось.
|
Так плохо напрягалась!

Уже и посоветовали не делать этого, а то здоровье подорву.

Надо было ,наверно, за свои деньги записать собак,которых сама привезла из соседних регионов , самой их выставить и обратно вернуть.
Цитата:
Сообщение от yogi
Разве кто-то написал вам, что-то плохое о ваших выставках?
|
А кто мог написать? Я? Виктор?