Оля, хорошее продолжение идеи

Но как говорят классики - "заметьте, не я это предложил"
Лично мне все равно как закрывают титулы, я ничего не закрываю пока - мне не с кем и пока абсолютно неинтересно.
Мне что ЧР. что ЧНКП, что Интер - на сегодняшний день большого значения не имеет.
Я и посещаю выставки как участник с собакой редко

Возможно в будущем что-то в моем отношении и поменяется, не знаю

. Поживем - увидим.
А пока выставка для меня имеет ценность не с точки зрения закрытия титулов.
Про титулы озабоченность ваша

, точнее про их ценность - истинную или мнимую.
А про "живопИсь" мы поступим так:
сделаем сравнительные таблички по выставкам в Москве и ближайших областях и в Питере.
Мне интересно сравнить. А на результаты посмотрим вместе.
А то слов много, а как к фактам обращаешься - так и слова то пшиком выходят

Посмотрим, может ты и права, и в Питере титулы "раздают", а в Москве "зажимают" или дают "правильно".