Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 14:42   #612
yogi
Заблокирован
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 454 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Оля, хорошее продолжение идеи
Но как говорят классики - "заметьте, не я это предложил"

Лично мне все равно как закрывают титулы, я ничего не закрываю пока - мне не с кем и пока абсолютно неинтересно.
Мне что ЧР. что ЧНКП, что Интер - на сегодняшний день большого значения не имеет.
Я и посещаю выставки как участник с собакой редко
Возможно в будущем что-то в моем отношении и поменяется, не знаю . Поживем - увидим.
А пока выставка для меня имеет ценность не с точки зрения закрытия титулов.

Про титулы озабоченность ваша , точнее про их ценность - истинную или мнимую.

А про "живопИсь" мы поступим так:
сделаем сравнительные таблички по выставкам в Москве и ближайших областях и в Питере.
Мне интересно сравнить. А на результаты посмотрим вместе.
А то слов много, а как к фактам обращаешься - так и слова то пшиком выходят
Посмотрим, может ты и права, и в Питере титулы "раздают", а в Москве "зажимают" или дают "правильно".
yogi вне форума   Ответить с цитированием