Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 15:09   #614
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
Посмотрим, может ты и права, и в Питере титулы "раздают", а в Москве "зажимают" или дают "правильно".
Неправда, я никогда так не говорила и не скажу, ни в отношении Питера, ни в отношении никакого другого города. Не надо перевирать мои слова
Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Эти соревнования "сам с собой" проходят совсем не обязательно в небольших периферийных городках, таких выставок предостаточно и в Москве, и в Подмосковье, думаю, что и в Питере такая же ситуация.



Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
А про "живопИсь" мы поступим так:
сделаем сравнительные таблички по выставкам в Москве и ближайших областях и в Питере.
Мне интересно сравнить. А на результаты посмотрим вместе.
А то слов много, а как к фактам обращаешься - так и слова то пшиком выходят
О чем таблички делать будем? что увидеть хотим?
Arisha вне форума   Ответить с цитированием