Цитата:
Сообщение от Arisha
Эти соревнования "сам с собой" проходят совсем не обязательно в небольших периферийных городках, таких выставок предостаточно и в Москве, и в Подмосковье, думаю, что и в Питере такая же ситуаци.
Этакие ярмарки сертификатов САС и КЧК - "подходи, не ленись, покупай живОпись. Вешайте культурку на сухую штукатурку." (с). 
|
Хотим увидеть где и как проходят соревнования "сам с собой" - это раз.
Хотим увидеть "ярмарки сертификатов САС и КЧК" - это два.
Хотим увидеть, где же можно "подойти и не скупясь купить живопИсь" и повесить "культурку на сухую штукатурку".
Очень образно

очень по доброму и уважительно ко всем, кто ходит на выставки во всех городах