Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 15:54   #616
yogi
Заблокирован
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 454 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Эти соревнования "сам с собой" проходят совсем не обязательно в небольших периферийных городках, таких выставок предостаточно и в Москве, и в Подмосковье, думаю, что и в Питере такая же ситуаци.
Этакие ярмарки сертификатов САС и КЧК - "подходи, не ленись, покупай живОпись. Вешайте культурку на сухую штукатурку." (с).
Хотим увидеть где и как проходят соревнования "сам с собой" - это раз.
Хотим увидеть "ярмарки сертификатов САС и КЧК" - это два.

Хотим увидеть, где же можно "подойти и не скупясь купить живопИсь" и повесить "культурку на сухую штукатурку".

Очень образно очень по доброму и уважительно ко всем, кто ходит на выставки во всех городах
yogi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена спб (30.09.2015), Маликов Роман (26.09.2015)