Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 19:21   #619
sis
Модератор
 
Аватар для sis
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Дамы не ругайтесь! У каждого своё мнение и никто не обязан его поддерживать Я, к примеру, не считаю зазорным сходить на выставку "в одного"- у нас в городе, например, до того, как я начала писать, говорить и показывать свою собаку, вообще считали, что такой породы больше нет! И что? Мне теперь на выставку не ходить? Благо, эксперты попадаются, знакомые с породой Чемпиона закрыли, да, а почему нет, если собака достойная? А вы думаете, в других породах всегда конкуренция? Посмотрите списки на зоопортале, даже в многочисленных породах 3-5 собак на всепородке- это хорошо. И были бы у нас монки почаще, хотя бы в пределах 500 км- конечно бы ездили с удовольствием и чнкп бы закрывали- что в этом зазорного. Не каждый сможет и посчитает нужным приехать в Москву на чемпионат породы. Лучше уж вы к нам
sis вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555 (26.09.2015), ular13 (07.10.2015), Елена спб (30.09.2015), Маликов Роман (26.09.2015)