Дамы

не ругайтесь! У каждого своё мнение и никто не обязан его поддерживать

Я, к примеру, не считаю зазорным сходить на выставку "в одного"- у нас в городе, например, до того, как я начала писать, говорить и показывать свою собаку, вообще считали, что такой породы больше нет! И что? Мне теперь на выставку не ходить? Благо, эксперты попадаются, знакомые с породой

Чемпиона закрыли, да, а почему нет, если собака достойная? А вы думаете, в других породах всегда конкуренция? Посмотрите списки на зоопортале, даже в многочисленных породах 3-5 собак на всепородке- это хорошо. И были бы у нас монки почаще, хотя бы в пределах 500 км- конечно бы ездили с удовольствием и чнкп бы закрывали- что в этом зазорного. Не каждый сможет и посчитает нужным приехать в Москву на чемпионат породы. Лучше уж вы к нам