Ещё по поводу "регионов". У нас город с населением официально чуть более 500 тысяч человек, 2 клуба, 4 выставки в год. Моно не так много, лабрадоры, бигли, САО и ещё несколько пород. Аренду никто не даёт. Я уж не знаю, сколько на это денег выделяется и в чем причина. Только третья выставка одного клуба проходила на стадионе, для крупных собак условия отличные, но у второго клуба даты проведения не позволяют на улице выставляться и на помещения, которые арендуются, без слез не взглянешь. И что, как быстро, по сравнению с той же Москвой, где каждый выходной не по одной выставке, можно "закрыться", даже если это единственная собака в городе? А чнкп вообще нереально закрыть, если только ездить несколько лет в Новосибирск на единственную выставку в году и то, если очень повезет кчк получить