Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 20:19   #620
sis
Модератор
 
Аватар для sis
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Ещё по поводу "регионов". У нас город с населением официально чуть более 500 тысяч человек, 2 клуба, 4 выставки в год. Моно не так много, лабрадоры, бигли, САО и ещё несколько пород. Аренду никто не даёт. Я уж не знаю, сколько на это денег выделяется и в чем причина. Только третья выставка одного клуба проходила на стадионе, для крупных собак условия отличные, но у второго клуба даты проведения не позволяют на улице выставляться и на помещения, которые арендуются, без слез не взглянешь. И что, как быстро, по сравнению с той же Москвой, где каждый выходной не по одной выставке, можно "закрыться", даже если это единственная собака в городе? А чнкп вообще нереально закрыть, если только ездить несколько лет в Новосибирск на единственную выставку в году и то, если очень повезет кчк получить
sis вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (26.09.2015), ular13 (07.10.2015), Елена (26.09.2015), Елена спб (30.09.2015), Женева (26.09.2015), Маликов Роман (26.09.2015)