Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 21:01   #20
Чиннова М.Б.
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 1,582
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 729 сообщениях
По умолчанию Re: Глаза - Цвет и форма глаз

sis, у моих обычно у всех темный цвет глаз, а чуть темнее или чуть светлее становятся у взрослых, я не придаю значения. По-моему, неважно темно-коричневые или черно-коричневые или даже просто коричневые. Все равно называется: глаза темные. Отмечаю только для себя, когда "достаточно темные".
Может бывают и светловатые, я не всех щенков видела взрослыми лично. Но совсем светлых глаз в щенках не было.
Чиннова М.Б. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555 (26.09.2015), sis (26.09.2015)