Re: Глаза - Цвет и форма глаз
sis, у моих обычно у всех темный цвет глаз, а чуть темнее или чуть светлее становятся у взрослых, я не придаю значения. По-моему, неважно темно-коричневые или черно-коричневые или даже просто коричневые. Все равно называется: глаза темные. Отмечаю только для себя, когда "достаточно темные".
Может бывают и светловатые, я не всех щенков видела взрослыми лично. Но совсем светлых глаз в щенках не было.
|