sis, да, для наших регионов ЧНКП далёк как космос.
Какие выставки имеем, на те и ходим. На всепородках, знаете ли, москвичём блеснуть тоже не грех. Президенты клубов мне говорили, что при регистрации было у них спрашивали - москвичка записана?
Суки мои имеют по 50 и более сас... Можете назвать это "крышечкоманией", но вот в этом году у меня ломка...

Кобеля не выставляла в беби. Вышли один раз в щенках. Думаю следующий раз будут уже юниоры. Но я не считаю "зазорным" бегать на всепородках. Была бы возможность... Все мои собаки с бебиков начинали "карьеру"... Хотя оценки малышей "для себя". У нас и в этот раз с мужем до скандала, что щенку это сто лет не упало. Но " крышечкомания"

И реклама породы не всегда на моно. Чаще на всепородках подходят спрашивают о породе, просят сфотографировать(ся).