Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 21:03   #621
Женева
Местный
 
Аватар для Женева
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 5,830 раз(а) в 996 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

sis, да, для наших регионов ЧНКП далёк как космос.

Какие выставки имеем, на те и ходим. На всепородках, знаете ли, москвичём блеснуть тоже не грех. Президенты клубов мне говорили, что при регистрации было у них спрашивали - москвичка записана?
Суки мои имеют по 50 и более сас... Можете назвать это "крышечкоманией", но вот в этом году у меня ломка...
Кобеля не выставляла в беби. Вышли один раз в щенках. Думаю следующий раз будут уже юниоры. Но я не считаю "зазорным" бегать на всепородках. Была бы возможность... Все мои собаки с бебиков начинали "карьеру"... Хотя оценки малышей "для себя". У нас и в этот раз с мужем до скандала, что щенку это сто лет не упало. Но " крышечкомания"
И реклама породы не всегда на моно. Чаще на всепородках подходят спрашивают о породе, просят сфотографировать(ся).
Женева вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (26.09.2015), cvet03 (26.09.2015), SHAHINYA555 (26.09.2015), sis (26.09.2015), ular13 (07.10.2015), Елена (26.09.2015), Елена спб (30.09.2015), Ирина Суворова (09.10.2015), Маликов Роман (26.09.2015)