Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 21:10   #622
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

sis,
знаете, я "за" то, чтобы понизить норматив ПК для дальних регионов, куда и москвичи с питерцами не доедут и местные до Москвы и Питера не доберутся.
Но это не может относится к Подмосковью или Ленинградской области, там и поголовье побольше и транспортная досягаемость есть.
Я прекрасно понимаю малочисленность собак на выставках в Вашем регионе - Томск - город не самый крупный и собак там не так уж много, да и расстояния в Сибири совсем другие. В общем сибирская специфика, а потому у меня совсем иное отношение к выставкам в Сибири и их результатам.

И еще, есть люди, которые жить не могут без выставок, есть люди, которые пускаются в забег за титулом, например из спортивного интереса, а для кого-то титул становится самоцелью.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555 (26.09.2015), sis (26.09.2015), Елена (26.09.2015), Елена спб (30.09.2015), Маликов Роман (26.09.2015)